 
    
10 штук или более: 9 110 тг.
| Склад (Центральный): | 4 шт. | 
| Павлодар / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 05.11 | 
| Павлодар / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 05.11 | 
- 
                                            Код товара10520-10
- Производитель:
- Артикул:73075
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:230 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Назначение алмаза:бетон
- Тип:сплошной
- Родина бренда:Россия
- Показать все характеристики
Алмазный диск Барс Турбо ф230х22,2 мм 73075 предназначен для сухого резания бетона, в т.ч. свежего, среднеармированного железобетона, камня, кирпича, гранита и песчаника. Его можно использовать с УШМ с посадочным диаметром 22,2 мм при проведении строительных и ремонтных работ.
Преимущества
- Диск обеспечивает высокую производительность работ и может использоваться профессионально за счет ширины режущего слоя 10 мм и высокой концентрации алмазов.
- Турбированная форма и перфорация диска гарантируют быстрое сухое резание различных материалов без необходимости использования водяного охлаждения.
- Оптимальный баланс компонентов в металлической связке увеличивает рабочий ресурс диска — алмазы равномерно изнашиваются и вскрытие на кромке новых зерен происходит своевременно.
- Корпус из стали 65Mn сохраняет эксплуатационные качества диска, т.к. не дает ему искривляться даже при интенсивном использовании.
- Защитная краска предотвращает образование коррозии на корпусе диска.
- Диск можно использовать для большого объема работ, т.к. при его изготовлении используется метод горячего прессования, значительно повышающий ресурс.
Характеристики Барс 73075:
| Тип диска | 1A1R TURBO | 
| Диаметр | 230 мм | 
| Посадочный диаметр | 22.2 мм | 
| Ширина режущей части | 10 мм | 
| Толщина | 2.6 мм | 
| Основание | штампованное | 
| Применение | УШМ | 
| Тип резки | без водяного охлаждения | 
| Форма | диск | 
| Назначение | универсальное | 
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич | 
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные | 
Упаковка Барс 73075:
| Тип упаковки | картонный конверт | 
| Длина в упаковке | 265 мм | 
| Ширина в упаковке | 240 мм | 
| Высота в упаковке | 9 мм | 
| Вес | 0.7 кг | 
| Штрихкод | 4044996044804 | 
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 мм | 
| Посадочный диаметр | 22.2 мм | 
| Назначение алмаза | бетон | 
| Тип | сплошной | 
| Родина бренда | Россия | 
| Общие | |
| Тип реза | сухой | 
При покупке алмазных отрезных дисков вас могут заинтересовать:
Похожие товары
С данным товаром, также ищут:
Круги отрезные для болгарки Павлодар, Цены на алмазные круги, Купить алмазный круг турбо в Павлодаре, Диски алмазные сплошные в Павлодаре, Диски алмазные универсальные Павлодар, Круги алмазные по бетону в Павлодаре, цены на углошлифовальные машины, алмазные диски для болгарки в Павлодаре, Купить алмазный круг для мрамора в Павлодаре, Круги алмазные для кирпича, Цены на алмазные диски универсальные, Круг алмазный турбо, Диск алмазный сплошной, Цены на алмазные диски 230 мм

 
								

 
										 
										 
                                    	
                                    















