
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
-
Код товара68427-35
- Производитель:
- Артикул:PR-R622/10
- Доступно:Под заказ
Обезжиривающий суперконцентрированный очиститель для двигателей авто- и мотосредств и др. Является прекрасной альтернативой многим средствам на основе растворителя, по сравнению с которыми имеет множество преимуществ: средство негорючее, менее вредное для здоровья и окружающей среды, не выделяет вредных паров растворителей. Благодаря высокой эмульгирующей способности МОТОР-УОШ АКЬЮ с лёгкостью удаляет масло и жир, а также загрязнения и пятна в целом.
Область применения:
Мойка автосредств, автоматические автомойки, автосервисы, автомобильные салоны, морской сектор.
Инструкции по применению:
Развести средство водой в соотношении от 1:3 (25%) до 1:6 (14,3%). Нанести распылителем полученный раствор на двигатель и интересующие детали, выдержать несколько минут, после чего промыть водой (предпочтительно тёплой и под давлением). рН 2,5%-ого раствора: 11,8 +/- 0,3%.
Предостережения:
Перед нанесением средства на двигатель покрыть подстанции, датчики и электронные части целофаном во избежание проникновения в них воды, что может привести к их поломке. Не использовать на нагретых двигателях. Перед использованием внимательно изучить паспорт безопасности.
Характеристики Chem-Italia Motor Wash AQ 10 л:
Производитель | Chem-Italia |
Вид | Обезжириватель |
Тара | Канистра |
pH | 13,4 +/- 0,3% |
Характер ПАВ | Анионный, неионный |
Разведение | От 1:3 (25%) до 1:6 (14,3%) |
Биоразлагаемость | Да, более 90% |
Предназначение | Для мытья двигателей, трансмиссий и подкапотного пространства |
Цвет | От бесцветного до желтоватого |
Запах | Характерный |
Объем | 10 л |
Плотность | 1,070 +/- 0,02гр/мл при 20° |