Газонокосилка бензиновая Denzel GLD-460SP 58803 (4.5 л.с.; ширина 46 см.; травосборник 50 л.)
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
5 штук или более: 165 009 тг.
-
Код товара36416-10
- Производитель:
- Артикул:58803
- Доступно:Под заказ
- Мощность (л.с.):4.50
- Ширина обработки (мм):460 мм
- Тип двигателя:бензиновый
- Мульчирование:да
- Объем травосборника:50 л
- Рабочий объем:146 см3
- Самоходный:Да
- Боковой выброс травы:Да
- Мин. высота среза:25 мм
- Макс. высота среза:75 мм
- КОД ТН ВЭД ЕАЭС:8433 11 590 0
- Показать все характеристики
Модель относится к самоходному типу, поэтому рабочий процесс значительно облегчен - устройство само приводится в движение, а пользователю достаточно только направлять его в нужную сторону. Усиленная дека, увеличенный диаметр колес и прочный нож обеспечивают эффективное окашивание сложной территории с зарослями и стеблями. При систематическом применении газонокосилка предотвращает распространение сорняков на участке.Двигатель Denzel обеспечивает высокую скорость вращения ножа в 3000 об/мин, разумно потребляя топливо. Одного бака хватает на 40-60 минут работы. Ширина скашивания травы за один проход составляет 46 см- таким образом, за 1,5 часа Вы обработаете около 2500 кв. м.Косилка формирует газон высотой от 25 до 75 мм. Всего доступно 7 уровней скашивания, поэтому можно создать как спортивную площадку, так и элитный партерный газон.
- Газонокосилка Denzel GLD-460SP с бензиновым двигателем создана для срезания и мульчирования травы на приусадебном участке
- Мощный и экономичный двигатель Denzel
- Надежная трансмиссия
- Удобная регулировка высоты скашивания
- Виброгасящее покрытие рукоятки
- Мульчирование
- Боковой выброс
- Свеча зажигания Bosch
- Комбинированный травосборник
- Закаленный стальной нож
- Быстрозажимные эксцентриковые фиксаторы
- Функция быстрой очистки Quick Clean
- Качество сборки: в косилке использован мощный и надежный двигатель Denzel, оснащенный свечой зажигания BOSCH/NGK.
- Высококачественный редуктор привода колес General Transmission позволяет с легкостью направлять косилку в нужную сторону, не толкая ее.
- 3 режима работы: сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Последний подразумевает дополнительное измельчение травы и ее равномерное распределение по обрабатываемой территории. Мульча является отличным удобрением для почвы и сохраняет влагу в газоне.
- Простота и безопасность работы - все элементы управления вынесены на удобную рукоятку.
- Увеличение рабочего цикла за счет повышенной вместимости травосборника - 50 л.
- Своевременное опустошение травосборника - для контроля наполненности служит специальный индикатор, расположенный в верхней части травосборника.
- Встроенная система безопасности - машина автоматически отключится, если при запуске оператор случайно выпустит из рук рычаг привода ножа, расположенный на рукоятке.
- Минимизация вредного воздействия вибраций за счет ручки с покрытием из вспененной резины.
- Наличие воздушного фильтра - машина не ломается, если с потоком воздуха в цилиндр двигателя попадают твердые частицы.
- Быстрая очистка и подготовка к длительному хранению - благодаря системе Quick Clean и специальному штуцеру дека легко очищается по завершении работы, а остатки травы и грязи смываются с внешних частей под напором чистой воды.
- Быстрая подготовка к хранению: рукоятка косилки быстро складывается благодаря быстрозажимным эксцентриковым фиксаторам.
- Газонокосилка GLD-460SP удобна в обслуживании и хранении. Чтобы завершить сезон кошения, достаточно смыть водой грязь и остатки травы с внешних элементов. Очистить внутреннюю полость деки позволит специальный штуцер. Для компактного хранения можно сложить ручку и убрать изделие до следующего сезона.
Характеристики Denzel 58803:
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Мощность | 4.5 л. с. |
| Объем травосборника | 50 л |
| Ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания минимальная | 25 мм |
| Высота скашивания максимальная | 75 мм |
| Количество уровней кошения | 7 |
| Объем двигателя | 146 см3 |
| Режущий элемент | нож |
| Привод на колёса | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Мульчирование | есть |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Вариатор | нет |
| Объем масла в картере | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Стартер | ручной |
| Материал корпуса | сталь |
| Регулировка высоты | центральная |
| Особенности | мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Топливо | АИ-92 |
| Производитель двигателя | DENZEL |
Комплект поставки Denzel 58803:
| Газонокосилка бензиновая – 1 шт. | ![]() |
| Травосборник – 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка – 1 шт. | ![]() |
| Дефлектор бокового выброса – 1 шт. | ![]() |
| Заглушка для мульчирования – 1 шт. | ![]() |
| Комплект крепежа – 1 шт. | ![]() |
| Комплект инструментов – 1 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт. | ![]() |
Упаковка Denzel 58803:
| Тип упаковки | картонный короб |
| Длина в упаковке | 890 мм |
| Ширина в упаковке | 530 мм |
| Высота в упаковке | 440 мм |
| Вес | 32.6 кг |
| Штрихкод | 4044996173139 |
| Основные характеристики | |
| Мощность (л.с.) | 4.50 |
| Ширина обработки (мм) | 460 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Рабочий объем | 146 см3 |
| Самоходный | Да |
| Боковой выброс травы | Да |
| Мин. высота среза | 25 мм |
| Макс. высота среза | 75 мм |
| КОД ТН ВЭД ЕАЭС | 8433 11 590 0 |
При покупке газонокосилки вас могут заинтересовать:
Удлинители одинарные
Защитные очки
Грабли веерные
Ножи для газонокосилок
Пакеты для мусора
Компостеры садовые
Садовые перчатки
Аэратор газонный
Разбрызгиватели
Таймеры для полива
Шланги для полива
Соединители для шлангов
Дождеватели для полива
Декоративные заборчики
Воздуходувки для листьев
Триммеры электрические
Похожие товары
С данным товаром, также ищут:
садовая техника в Павлодаре, газонокосилки с мульчированием в Павлодаре, газонокосилки бензиновые цена, газонокосилки в интернет-магазине, газонокосилки самоходные бензиновые в интернет-магазине., газонокосилка самоходная цена, газонокосилка с боковым выбросом цена, цена газонокосилок с шириной реза 46 см , газонокосилки самоходные электрические в интернет-магазине, купить газонокосилки с травосборником 50 литров







