3 951 тг.
В том числе НДС: 423 тг.
10 штук или более: 3 606 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актау:
| Склад (Центральный): | 403 шт. |
| Актау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Пн, 03.11 |
| Актау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Пн, 03.11 |
Данные товара по складу: 2025-10-24 08:24:56
-
Код товара28603-10
- Производитель:
- Артикул:70757
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:10 мм
- Длина рабочая:265 мм
- Тип патрона:SDS-plus
- Длина общая:315 мм
- Страна-производитель:Германия
- Показать все характеристики
Бур по бетону Gross DREI SPITZEN арт. 70757, 10 x 315 мм, применяется для получения отверстий диаметром 10 мм в железобетонных, кирпичных, каменных конструкциях. Он эффективно справляется как с высокоармированными видами бетона, так и с хрупкими материалами благодаря твердосплавной пластине с режущими кромками ломаной формы. Бур совместим с перфораторами SDS Plus.
- Рабочая часть со спиралью и канавкой изготовлена из легированной инструментальной стали с добавлением хрома (40Х), поэтому устойчива к высоким нагрузкам, в том числе изгибающим.
- Для производства твердосплавной режущей пластины использован один из наиболее твердых сплавов стали ВК8 80-90 HRC, а сделана она мировым лидером — компанией CERATIZIT.
- Запатентованная трехкромочная конструкция режущей пластины защищает бур от повреждений при попадании в арматуру, а также позволяет удерживать его на заданной оси — это позволяет получить ровное отверстие и повышает качество работ.
- Пластина припаяна к телу бура встык — такое решение обеспечивает беспрепятственный отвод шлама и увеличивает производительность бура.
- Антикоррозионное покрытие защищает бур от ржавчины и продлевает срок его службы.
- Оснастка сделана в Германии на заводе HAWERA — лучшем производителе буров на сегодняшний день, имеет сертификаты качества ЕС, подтверждающие наивысший рабочий ресурс и стойкость.
Характеристики GROSS 70757:
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Тип пластины | трехкромочная |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Рабочая длина | 265 мм |
| Группа | Сверла по бетону |
Упаковка GROSS 70757:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 395 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Вес | 0.124 кг |
| Штрихкод | 4044996118031 |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина рабочая | 265 мм |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Длина общая | 315 мм |
| Страна-производитель | Германия |






