 
    
10 штук или более: 16 209 тг.
| Склад (Центральный): | 10 шт. | 
| Шымкент / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 05.11 | 
| Шымкент / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 05.11 | 
- 
                                            Код товара10541-10
- Производитель:
- Артикул:73008
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:230 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Назначение алмаза:бетон
- Тип:сегментный
- Родина бренда:Германия
- Показать все характеристики
Алмазный диск Gross ф230 х 22,2 мм 73008 с лазерной приваркой сегментов предназначен для сухого резания бетона, в том числе свежего, кирпича, песчаника и гранита. Посадочный диаметр 22,2 мм позволяет использовать диск в качестве расходного инструмента для УШМ. Сегменты обеспечивают быстрое сухое резание без необходимости водяного охлаждения. За счет оптимально подобранной связки диск выдерживает перегрузки и подходит как для интенсивного бытового, так и для профессионального применения, когда требуется выполнить большой объем работ.
Преимущества
- Сегментная форма — 16 прорезей в режущем слое способствуют небольшому изменению размера секторов диска в процессе сухого резания, что позволяет защитить его от деформации.
- Лазерная приварка сегментов — режущий алмазный слой прочно зафиксирован на корпусе, такая технология изготовления гарантирует надежность диска и высокую стойкость к нагрузкам.
- Ширина алмазного слоя 10 мм — диск гарантирует высокую производительность выполняемых работ.
- Высокая концентрация алмазов — режущая часть обеспечивает эффективность и большую скорость реза, т.к. изготовлена из качественных крупных зерен размером 40-50 мкм.
- Корпус из стали 65Mn — диск хорошо пружинит и сохраняет плоскостность в процессе реза, что увеличивает срок службы инструмента.
- Превосходное качество — диск изготовлен на высококлассном корейском оборудовании.
- Высокий рабочий ресурс — серебро, кобальт и другие дорогостоящие компоненты в составе металлической связки надежно удерживают алмазные зерна и обеспечивают равномерный износ и своевременное вскрытие на кромке новых алмазов.
- Защитно-декоративное покрытие — бесцветный лак повышает коррозионную стойкость инструмента.
Характеристики GROSS 73008:
| Тип диска | 1A1RSS | 
| Диаметр | 230 мм | 
| Посадочный диаметр | 22.2 мм | 
| Ширина режущей части | 10 мм | 
| Толщина | 2.4 мм | 
| Основание | штампованное | 
| Применение | УШМ | 
| Тип резки | без водяного охлаждения | 
| Форма | диск | 
| Назначение | универсальное | 
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич | 
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные | 
Упаковка GROSS 73008:
| Тип упаковки | картонный конверт | 
| Длина в упаковке | 263 мм | 
| Ширина в упаковке | 240 мм | 
| Высота в упаковке | 5 мм | 
| Штрихкод | 4044996033044 | 
| Вес | 0.662 кг | 
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 мм | 
| Посадочный диаметр | 22.2 мм | 
| Назначение алмаза | бетон | 
| Тип | сегментный | 
| Родина бренда | Германия | 
| Общие | |
| Тип реза | сухой | 
При покупке алмазных отрезных дисков вас могут заинтересовать:
Похожие товары
С данным товаром, также ищут:
Круги отрезные Шымкент, Цены на алмазные диски, Цены на алмазные круги по бетону, Цены на алмазные круги по граниту, Купить алмазный круг по мрамору в Шымкенте, Круги алмазные сегментные в Шымкенте, Круги алмазные универсальные в Шымкенте, болгарки Шымкент, алмазный диск для болгарки в Шымкенте, Цены на алмазные круги по мрамору, Цены на алмазные круги универсальные, Диск алмазный 230 мм в Шымкенте

 
								

 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
                                    	
                                    















