 
    
10 штук или более: 15 559 тг.
| Склад (Центральный): | 4 шт. | 
| Шымкент / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 05.11 | 
| Шымкент / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 05.11 | 
- 
                                            Код товара10544-10
- Производитель:
- Артикул:73034
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:230 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Назначение алмаза:бетон
- Тип:сплошной
- Показать все характеристики
Алмазный диск Gross ф230х22,2 мм 73034 турбо с лазерной перфорацией применяется для сухого резания твердых материалов: бетона, в том числе свежего, железобетона, кирпича, гранита, камня и песчаника. Возможность работы с разными типами материалов обусловлена оптимально подобранной металлической связкой. Инструмент используется в качестве расходника на профессиональных УШМ. Лазерная перфорация обеспечивает усиленное охлаждение диска, поэтому он оптимален для интенсивной эксплуатации.
Преимущества
- Турбированная форма рабочей части позволяет проводить быстрое резание сухим методом без необходимости использования водяного охлаждения.
- Диск отличается износостойкостью и высокой скоростью резки, благодаря режущей части с высокой концентрацией алмазов 40-50 мкм.
- В качестве связки используются только качественные компоненты (кобальт, серебро и др.), это позволяет повысить ее устойчивость к перегрузкам, перегреву и увеличить ресурс диска.
- Ширина рабочей части составляет 10 мм, поэтому инструмент обеспечивает высокий ресурс для большого объема работ.
- Корпус сделан из инструментальной углеродистой стали 65Mn с добавлением марганца, поэтому диск сохраняет плоскостность при резке без риска деформации.
- Защитно-декоративное покрытие бесцветным лаком предотвращает образование коррозии на корпусе.
Характеристики GROSS 73034:
| Тип диска | 1A1R TURBO | 
| Диаметр | 230 мм | 
| Посадочный диаметр | 22.2 мм | 
| Ширина режущей части | 10 мм | 
| Толщина | 2.8 мм | 
| Основание | штампованное | 
| Применение | УШМ | 
| Тип резки | без водяного охлаждения | 
| Форма | диск | 
| Назначение | универсальное | 
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич | 
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные | 
Упаковка GROSS 73034:
| Тип упаковки | картонный конверт | 
| Длина в упаковке | 260 мм | 
| Ширина в упаковке | 235 мм | 
| Высота в упаковке | 5 мм | 
| Штрихкод | 4044996033198 | 
| Вес | 0.69 кг | 
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 мм | 
| Посадочный диаметр | 22.2 мм | 
| Назначение алмаза | бетон | 
| Тип | сплошной | 
При покупке алмазных отрезных дисков вас могут заинтересовать:
Похожие товары
С данным товаром, также ищут:
Диски отрезные для болгарки Шымкент, Цены на алмазные круги, Цены на алмазные круги турбо, Круги алмазные по бетону в Шымкенте, Диски алмазные по граниту в Шымкенте, Купить алмазный круг по железобетону в Шымкенте, Цены на алмазные диски по мрамору, Круги алмазные сплошные Шымкент, Диски алмазные универсальные Шымкент, цены на болгарки в Шымкенте, алмазные диски для болгарки в Шымкенте, Диски алмазные для мрамора, Купить алмазный диск для железобетона, Цены на алмазные диски универсальные, Круги алмазные турбо в Шымкенте, Купить алмазный диск сплошной, Купить алмазный круг 230 мм

 
								

 
										 
										 
										 
                                    	
                                    















