MAGNUM Розетка стационарная ССИ-113 16А-6ч/200-250В 2PPE IP44 IEK PSN11-016-3

По запросу

К сожалению данный товар не доступен для заказа.

Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:


zakaz@otv.kz

+7 (727) 339 51 51

+7 (701) 250 53 53

Минимальное кол-во товара для заказа 10
Данные товара по складу: 2026-02-23 14:45:16
  • Код товара
    122971-31
  • Производитель:
    IEK
  • Артикул:
    PSN11-016-3
  • Доступно:
    Под заказ
  • Номинальный ток, А:
    16 А
  • Напряжение:
    220
  • Степень защиты:
    IP 44
  • Показать все характеристики

Оригинальная конструкция силовых разъемов MAGNUM разработана инженерами IEK в строгом соответствии с требованиями международных и российских стандартов и с учетом пожеланий потребителей - профессиональных электриков и монтажников. Конструктивное решение силовых разъемов MAGNUM сочетает в себе лучший мировой опыт в сочетании с рядом специализированных уникальных доработок инженеров IEK. Прогрессивные конструкторские решения в сочетании с применением высококачественных материалов и высоким уровнем качества производства гарантируют высокую надежность и безопасность конструкции, эргономичность и экологичность изделий, максимальное удобство монтажа и демонтажа силовых разъемов MAGNUM. Силовые разъемы MAGNUM подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, электроснабжения временных сооружений и бытовок, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, гостиницах турбазах и т.д. Силовые разъемы MAGNUM IEK производятся в России, на основной производственной площадке ГК IEK.

Преимущества PSN11-016-3:

  • Разработано и произведено в России компанией IEK GROUP.
  • Сертификация СТ-1.
  • Донный ввод для скрытой проводки.
  • Сальник в комплекте.
  • Зажимы столбчатого типа с двумя винтами - надежное крепление проводника, исключение перегрева в точке соединения.
  • Крепежные саморезы под отвертку PH2 при сборке/разборке не выпадают.
  • Пластиковые детали выполнены из самозатухающих материалов, с высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, отличными диэлектрическими показателями, высокими стойкостью к изнашиванию и истиранию.

Особенности конструкции PSN11-016-3:

Разъемы на токи 63 и 125 А оснащены «пилотным» контактом, который включается после того, как другие контакты вилки соединены, а при отключении именно он размыкается первым. Пилотный контакт располагается в центре контактного круга 4 или 5 — контактного разъема.

Во всех разъемах серии MAGNUM используются зажимы столбчатого типа с применением двух зажимных винтов. Винты направлены в одну сторону для удобства монтажа. Зажим прочно закрепляет проводник, обеспечивает высокое контактное давление, низкое переходное сопротивление, меньший нагрев. Торцы винтов зашлифованы, что исключает перерезание жил.

Стационарные разъемы имеют два ввода для кабеля - донный и верхний. В обоих вводах имеются пластиковые мембраны для обеспечения степени защиты IP, срезаемые перед установкой сальника во ввод.

В конструкции переносных разъемов применен цанговый зажим с сальником из эластичного материала. Конструкция цангового зажима, благодаря наличию зубцов на цангах, обеспечивает при затяжке гайки надёжную фиксацию кабеля корпусе, а также требуемую степень защиты IP.


Характеристики PSN11-016-3:

IEC ток 16 А
Напряжение согл EN 60309-2 230 В 50-60 ГЦ , синий
Количество полюсов 3
Степень защиты - IP IP44
Фиксирующее устройство Крышка
Ориентация заземл контакта-по циферблату часов 6 ч
Тип подключения Клемма винтовая
Материал Пластик
Число контактов 2PPE (однофазн. 3-проводника)
Макс поперечное сечение проводника 1,5...4,0 мм²
Температура эксплуатации -25...40 °C
Цветовая кодировка Синий/голубой
Исполнение для вооруженных сил Нет
Номин электр прочность изоляции 500 В
Наличие блокировки Без блокировки
Способ или тип крепления Наружный монтаж
Диапазон раб напряжений 200...250 В
Модель или исполнение Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Номин частота 50/60 Гц

Логистические параметры PSN11-016-3:

  Индивидуальная Транспортная
Количество 1 60.0
Единицы измерения шт шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ГОФРОКОРОБ
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ
Штрихкод 4606056177411 4606056177435
Вес брутто, кг 0.3030000 18.2000000
Объем, м^3 0.0017720 0.1063180
Длина, см 16.2000 68.4000
Ширина, см 8.8000 53.0000
Высота, см 10.4000 29.8000
Способ нанесения информации На стикер На стикер

Отвертка.kz является официальным дилером IEK GROUP в г. Алматы

Основные характеристики
Номинальный ток, А 16 А
Напряжение 220
Степень защиты IP 44
Общие
Количество силовых полюсов 2P+PE
Тип разъема вилка Schuko

Похожие товары

Доставка в Павлодар:
До склада ТК
в Павлодаре:
Пн, 02.03
Курьером
в Павлодаре:
Вт, 03.03
Доставка в Павлодар:
До склада ТК
в Павлодаре:
Ср, 04.03
Курьером
в Павлодаре:
Чт, 05.03
1 023 тг.
Доставка в Павлодар:
До склада ТК
в Павлодаре:
Ср, 04.03
Курьером
в Павлодаре:
Чт, 05.03
Доставка в Павлодар:
До склада ТК
в Павлодаре:
Ср, 04.03
Курьером
в Павлодаре:
Чт, 05.03
Отличия
Степень защиты: IP 20
Доставка в Павлодар:
До склада ТК
в Павлодаре:
Ср, 04.03
Курьером
в Павлодаре:
Чт, 05.03