
Склад (Центральный): | 8 шт. |
Астана / АБТ / До двери / 3-5 раб. дней | 5500 тг. | доставим Чт, 24.07 |
Астана / АБТ / До склада / 2-4 раб. дня | 4750 тг. | доставим Ср, 23.07 |
-
Код товара75071-31
- Производитель:
- Артикул:YCE-HG-150-20
- Доступно:Наличие
Обогреватель на DIN-рейку предназначен для нагрева воздуха внутри электротехнических шкафов. Создаваемый конвекционных воздушный поток предотвращает образование областей с низкой температурой и защищает электрические компоненты от образования конденсата и замерзании при перепадах температуры, а также коррозии металлических элементов активного оборудования. Наличие калорифера с саморегулированием обеспечивает естественную циркуляцию нагретого воздуха внутри шкафа и позволяет избежать перегрева. При установке в паре с терморегулятором используется для поддержания требуемой температуры внутри шкафа и организации стабильной работы установленного оборудования. Может быть использован в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы. Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым.
- Компактные обогреватели выполнены из анодированного алюминиевого профиля и имеют функцию саморегулирования, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность.
- Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы и позволяет значительно экономить затрачиваемую электроэнергию.
- Оптимальная форма радиатора повышает эффективность теплообмена за счет увеличения скорости конвекции при сохранении небольших габаритов.
- Увеличенный срок службы нагревателей при высокой надежности.
- Широкий диапазон рабочего напряжения постоянного и переменного тока.
- Широкий номенклатурный ряд.
Характеристики IEK 150Вт IP20 YCE-HG-150-20:
Номинальная мощность | 150 Вт |
Номинальное рабочее напряжение | 120...240 В |
Нагревательный элемент | Позистор |
Степень защиты - IP | IP20 |
С вентилятором | Нет |
С терморегулятором поддержания комнатной температуры | Нет |
С гигростатом | Нет |
Тип зажима для подключения проводов | Пружинный |
С цифровым индикатором | Нет |
Цвет корпуса | Черный |
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц | 230 В |
Рабочее напряжение постоянного тока | 230 В |
Материал радиатора | Алюминий |
Материал корпуса | Полиамид 66 |
Сечение подключаемых проводников | 0,5...2,5 мм² |
Ширина | 70.0 мм |
Высота | 220 мм |
Глубина | 56.5 мм |
Мощность непрерывного нагрева при 20 градусах | 150 Вт |
Диапазон рабочих температур | -60...+70 °C |
Климатическое исполнение | У2.1 |
Номинальная частота | 50 Гц |
Комплект поставки IEK 150Вт IP20 YCE-HG-150-20:
Обогреватель на DIN-рейку IEK 150Вт IP20 YCE-HG-150-20 | ![]() |
При покупке DIN реек вас могут заинтересовать:















