 
    
| Склад (Центральный): | 22 шт. | 
| Астана / АБТ / До двери / 3-5 раб. дней | 5500 тг. | доставим Чт, 06.11 | 
| Астана / АБТ / До склада / 2-4 раб. дня | 4750 тг. | доставим Ср, 05.11 | 
- 
                                            Код товара82327-12
- Производитель:
- Артикул:1.512-660.0
- Доступно:Наличие
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании Karcher - Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug 1.512-660.0 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Решение для уборки и блеска на всех парах: SC 5 EasyFix от Kärcher – самый известный пароочиститель в своем классе с давлением пара 4,2 бар, предусматривающий также возможность подключения парового утюга. При тщательной очистке паром уничтожаются 99,99 % вирусов*, которые в быту погибают** на твердых поверхностях. При помощи дополнительных принадлежностей прибор позволяет тщательно очистить кафель, кухонные плиты, вытяжки и т. д. д., удалила даже стойкие загрязнения из узких швов и стыков. Насадка для пола EasyFix оснащена шарниром для удобной работы и пластинчатой подошвой для достижения превосходных результатов уборки. Салфетка для пола легко и быстро фиксируется на ногах и после уборки снимается без контакта с грязью. Функция VapoHydro способствует устранению стойких загрязнений за счет добавления горячей воды в струю пара. Интенсивность паровой обработки регулируется в зависимости от вида загрязнений и свойств обрабатываемых поверхностей. Бачок для долива воды легко снимается и может наполняться в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе. Другими особенностями оснащения устройства являются отсеки для кабеля и принадлежностей, а также держатель для крепления к полу, позволяющий удобно закрепить его вместе со шлангом и удлинительными трубками на время перерывов в работе.
|  |  |  | 
| Функция VapoHydro Добавка горячей воды в струю пара облегчает отделение и удаление загрязнений. Обеспечивается еще лучший результат уборки. | Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью. Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет исользовать устройство пользователям любого роста. | Съемный бак для постоянного долива воды Для непрерывной уборки и удобного долива воды | 
Многофункциональные принадлежности: Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очистить любую вашу поверхность.
Салфетка для пола и обтяжка для ручной насадки: Салфетки и обтяжки с улучшенными отделениями и зонами загрязнения ограничивают высшую очистку.
Предохранитель на пистолете: Надежный предохранитель обеспечивает необходимый уровень безопасности и оберегает детей от ожогов.
Регулировка пара: Подача пара может быть изменена в зависимости от вида чистой поверхности и ее загрязненности.
Держатели для принадлежностей и возможности «парковки»: Удобные владения. Возможность быстрого закрепления насадок для пола на время перерывов в работе.
Включение/выключение непосредственно на пароочистителе: Удобство включения и выключения устройства.
Отсек для хранения кабеля: Возможность бережного хранения кабеля и принадлежностей
Характеристики Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug:
| Производитель | Karcher | 
| Площадь уборки от 1 заправки | 150 м² | 
| Источник питания | 1 / 220 - 240 / 50 В/Гц | 
| Мощность нагревателя | 2250 Вт | 
| Макс. давление пара | 4.2 бар | 
| Длина кабеля | 6 м | 
| Время нагрева | 3 мин | 
| Нагреватель / Съемный бачок | 0,5 / 1,5 л | 
| Вес без аксессуаров | 6 кг | 
| Вес вкл. упаковка | 8.5 кг | 
| Габариты (Д x Ш x В) | 439 х 301 х 30 мм5 | 
Комплект поставки Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug:
| Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт |  | 
| Обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт |  | 
| Порошок антинакипина: 3 шт |  | 
| Точечное сопло |  | 
| Ручная насадка |  | 
| Малая круглая щетка (черная): 1 шт |  | 
| Насадка для пола: EasyFix |  | 
| Удлинительные трубки (2 х 0,5 м) |  | 

 
								

 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										