Склад (Центральный): | 30 шт. |
Костанай / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Чт, 01.05 |
Костанай / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Чт, 01.05 |
-
Код товара100257-17
- Производитель:
- Артикул:OL-RTY-2/DX
- Доступно:Наличие
Круговой нож OLFA RTY-2/DX имеет множество функций, делающих резку комфортной и безопасной.
Круговой нож укомплектован эргономичной рукояткой изогнутой формы, снижающей нагрузку, удобно лежит в руке благодаря встроенным канавкам и противоскользящему покрытию. Для безопасности лезвие автоматически убирается при отпускании спускового крючка.
Фиксатор двойного действия может удерживать лезвие в открытом положении для длительной работы или закрытом для транспортировки и хранения. Возможно использование как правой, так и левой рукой.
Для максимальной производительности нож оснащен лезвием OLFA RB45-1.
Нож идеально подойдет для обработки множества различных материалов, включая шерсть, хлопок, винил, кожу, бумагу и другие. Острота лезвия позволяет разрезать до восьми слоев хлопчатобумажной ткани за один проход.
Для обеспечения оптимального срока службы лезвия используйте нож OLFA с ковриком OLFA. Он защищает рабочие поверхности, а также продлевает
Преимущества
- Эргономичная пластмассовая рукоятка
- Небольшой вес
- Лезвие закрыто защитной пластиной для безопасности при хранении и транспортировке
- Фиксация положения лезвия
- Лезвие закрыто защитной пластиной из пластмассы
- Отверстие для подвешивания
- Нож совместим с круговыми лезвиями диаметром 45 мм
Использование
Применяется для точного реза тонких листовых материалов - бумаги, обоев, пленки, картона, ткани, линолеума.
Характеристики OLFA OL-RTY-2/DX:
Гарантия | 12 |
Тип упаковки | блистер-слайд |
Материал корпуса | Пластиковый |
Тип корпуса | с пистолетной рукояткой |
Тип лезвия | круговое |
Диаметр лезвия, мм | 45 |
Модель | RTY-2/DX |
Количество режущих секторов | 12 |
Быстрая замена лезвия | нет |
Штрихкод | 0091511300628 |