1 800 тг.
В том числе НДС: 248 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Вт, 07.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Вт, 07.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121231-35
- Производитель:
- Артикул:25203570
- Доступно:Наличие
- Тип сверла:спиральное
- Тип хвостовика:цилиндрический
- Наружный диаметр:6,5 мм
- Назначение сверла:металл
- Марка стали:HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
- Предметов в наборе:10 шт.
- Длина общая:101 мм
- Набор:да
- Показать все характеристики
Спиральное сверло HSS, версия HSSE N INOX — высококачественное сверло для обработки твердых и прочных материалов, таких как легированная и высокопрочная сталь, нержавеющая сталь (INOX). Сверло с крестообразной заточкой для промышленного применения. Полностью шлифованные, правовращающиеся версии обеспечивают точность сверления благодаря высокой точности вращения и центрированию. Компания PFERD TOOLS предлагает спиральные сверла в исполнении STEEL (угол при вершине 118°) и INOX (угол при вершине 135°).
Преимущества модели Pferd 25203570:
- Очень хорошее удаление стружки, что улучшает процесс сверления.
- Высокая концентричность для точных и аккуратных отверстий.
- Точное центрирование и низкое усилие подачи благодаря поперечной шлифовке.
- Особенно хорошо подходит для обработки твердых и прочных материалов, таких как легированная и высокопрочная сталь, нержавеющая сталь (INOX).
- Прочный профиль наконечника, который гарантирует долговечность инструмента.
- Очень долгий срок службы инструмента, обеспеченный высококачественным материалом.
- Очень хорошая термостойкость благодаря содержанию Co (кобальт).
Рекомендации по применению Pferd 25203570:
- Соблюдайте рекомендуемые скорости вращения для оптимальной работы сверла.
- При сверлении металлов по возможности используйте высококачественную смазочно-охлаждающую жидкость (СОЖ), что обеспечит плавность хода и продлит срок службы сверла. Исключение: при обработке алюминия используйте керосин вместо СОЖ.
- При работе с нержавеющей сталью (INOX) удалите все отколовшиеся частицы с заготовки во избежание коррозии. Очистите заготовку химическим или механическим способом (травлением, полировкой и т. д.).
Характеристики Pferd 25203570:
| Производитель | Pferd |
| Количество | 10 шт |
| Тип сверла | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Общая длина | 101 мм |
| Основные характеристики | |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Наружный диаметр | 6,5 мм |
| Назначение сверла | металл |
| Марка стали | HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Длина общая | 101 мм |
| Набор | да |
| Размеры | |
| Угол заточки | 135 |






