2 510 тг.
В том числе НДС: 346 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121201-35
- Производитель:
- Артикул:25203573
- Доступно:Наличие
- Тип сверла:спиральное
- Тип хвостовика:цилиндрический
- Наружный диаметр:7,5 мм
- Длина рабочая:69 мм
- Назначение сверла:металл
- Марка стали:HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
- Предметов в наборе:10 шт.
- Длина общая:109 мм
- Показать все характеристики
Спиральное сверло HSS, версия HSSE N INOX, диаметр 7,5 мм — высокопроизводительное сверло из нержавеющей стали HSSE-Co5 (M35) для обработки твердых и прочных материалов, включая легированную сталь, высокопрочную сталь и нержавеющую сталь (INOX). Полностью шлифованное правостороннее исполнение с крестообразной заточкой обеспечивает точность сверления и высокую концентричность отверстий.
Преимущества модели Pferd 25203573:
- Очень хорошее удаление стружки для плавного и точного сверления.
- Высокая концентричность сверления благодаря полностью шлифованной поверхности.
- Точное центрирование и низкое усилие подачи за счет поперечной шлифовки.
- Прочный профиль наконечника подходит для твердых и прочных материалов.
- Долгий срок службы инструмента благодаря высококачественной нержавеющей стали и содержанию кобальта (Co).
- Высокая термостойкость при работе с тяжелыми материалами.
Эргономика и удобство Pferd 25203573:
- Правостороннее шлифованное исполнение обеспечивает точное центрирование и минимальное усилие при подаче.
- Крестообразная заточка упрощает начало сверления и удержание инструмента в отверстии.
- Подходит для различных материалов — легированная сталь, высокопрочная сталь, нержавеющая сталь (INOX).
Характеристики Pferd 25203573:
| Производитель | Pferd |
| Количество | 10 шт |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Рабочая длина | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Тип сверла | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Основные характеристики | |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Наружный диаметр | 7,5 мм |
| Длина рабочая | 69 мм |
| Назначение сверла | металл |
| Марка стали | HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Длина общая | 109 мм |
| Размеры | |
| Угол заточки | 135 |





