3 470 тг.
В том числе НДС: 479 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Атырау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Атырау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Пн, 06.04 |
| Атырау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Пн, 06.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121179-35
- Производитель:
- Артикул:25203576
- Доступно:Наличие
- Тип сверла:спиральное
- Тип хвостовика:цилиндрический
- Наружный диаметр:9 мм
- Длина рабочая:75 мм
- Назначение сверла:металл
- Марка стали:HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
- Длина общая:125 мм
- Показать все характеристики
Спиральное сверло HSSE N INOX 9 мм DIN 338 — спиральное сверло из нержавеющей стали HSS-E Co5 N для точного сверления в твердых и прочных материалах. Диаметр 9 мм, угол заточки 135°, универсальное промышленное исполнение.
Преимущества модели Pferd 25203576:
- Поперечная заточка обеспечивает точное сверление и высокую концентричность отверстий.
- Полностью шлифованное сверло для промышленного применения с правым вращением.
- Универсальность — подходит для обработки нержавеющей стали и других прочных материалов.
- Высокая производительность благодаря HSSE-Co5 (M35) и качественной заточке.
Характеристики Pferd 25203576:
| Производитель | Pferd |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина, | 125 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Материал сверла | HSSE-Co5 |
| Угол заточки | 135° |
| Вращение | Правое |
| Тип сверла | Спиральное |
| Основные характеристики | |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Длина рабочая | 75 мм |
| Назначение сверла | металл |
| Марка стали | HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая |
| Длина общая | 125 мм |
| Размеры | |
| Угол заточки | 135 |






