810 тг.
В том числе НДС: 112 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121313-35
- Производитель:
- Артикул:25203744
- Доступно:Наличие
- Тип сверла:спиральное
- Тип хвостовика:цилиндрический
- Наружный диаметр:3,2 мм
- Назначение сверла:металл
- Марка стали:HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
- Длина общая:65 мм
- Показать все характеристики
Спиральное сверло HSSE N INOX 3,2 мм — сверло из нержавеющей стали диаметром 3,2 мм, выполненное из высокопрочной стали HSS-E Co5 N по стандарту DIN 338 с углом заточки 135°, предназначенное для обработки твердых и прочных материалов.
Преимущества модели Pferd 25203744:
- Высокопрочная сталь HSS-E Co5 обеспечивает исключительную стойкость к перегреву и износу.
- Угол заточки 135° облегчает врезание и снижает нагрузку при сверлении твердых металлов.
- Поперечная заточка повышает точность центрирования и улучшает качество отверстий.
- Полностью шлифованная конструкция обеспечивает высокую концентричность и стабильность работы.
Эргономика и удобство Pferd 25203744:
- Диаметр: 3,2 мм
- Угол заточки: 135°
- Материал: HSS-E Co5 N (нержавеющая сталь)
- Тип вращения: правостороннее
Характеристики Pferd 25203744:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 65 мм |
| Материал сверла | HSSE |
| Тип сверла | Спиральное |
| Основные характеристики | |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Наружный диаметр | 3,2 мм |
| Назначение сверла | металл |
| Марка стали | HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая |
| Длина общая | 65 мм |
| Размеры | |
| Угол заточки | 135 |





