1 940 тг.
В том числе НДС: 268 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Усть-Каменогорск:
| Склад (Центральный): | 9 шт. |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До двери / 7-9 раб. д. | 5500 тг. | доставим Пт, 10.04 |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До склада / 7-9 раб. д. | 4750 тг. | доставим Пт, 10.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121235-35
- Производитель:
- Артикул:35657270
- Доступно:Наличие
Шлифовальная цилиндрическая головка серии B, твёрдости O — предназначена для обработки кромок и заусенцев на стальных деталях. Головка состоит из керамической связи и розового электрокорунда, что обеспечивает высокую производительность съема материала и отличную стойкость инструмента.
Преимущества модели Pferd 35657270:
- Керамическая связь с розовым электрокорундом обеспечивает высокую стойкость и эффективность снятия материала.
- Твердость O идеально подходит для обработки кромок и заусенцев на стальных деталях.
- Цилиндрическая форма позволяет легко обрабатывать плоскости и углы.
Характеристики Pferd 35657270:
| Производитель | Pferd |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Высота рабочей части | 10 мм |
| Max число оборотов | 107300 об/мин |
| Зернистость | 100 |
| Вес | 18 гр |
