1 940 тг.
В том числе НДС: 268 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 9 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121234-35
- Производитель:
- Артикул:35658270
- Доступно:Наличие
Шлифовальная цилиндрическая головка серии B, твёрдости O — предназначена для обработки кромок и заусенцев на стальных деталях. Головка состоит из керамической связи и розового электрокорунда, что обеспечивает высокую производительность съема материала и отличную стойкость инструмента.
Преимущества модели Pferd 35658270:
- Керамическая связь с розовым электрокорундом обеспечивает высокую стойкость и эффективность снятия материала.
- Твердость O идеально подходит для обработки кромок и заусенцев на стальных деталях.
- Цилиндрическая форма позволяет легко обрабатывать плоскости и углы.
Характеристики Pferd 35658270:
| Производитель | Pferd |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Высота рабочей части | 6 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Max число оборотов | 168300 об/мин |
| Вес | 18 гр |
