Круг отрезной Pferd EHT 180-2,9 SG ALU 61326323 (180 x 2.9 х 22.2 мм, для резки металла)
3 170 тг.
В том числе НДС: 437 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 9 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121184-35
- Производитель:
- Артикул:61326323
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:180 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:2.90 мм
- Назначение диска:металл
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Профессиональный инструмент твердости N с высокой производительностью и очень хорошей стойкостью. Не содержит нежелательных веществ, остающихся на обрабатываемой поверхности. Благодаря этому возможна сварка без дополнительной обработки.
Преимущества модели Pferd 61326323:
- Твердость N для максимальной стойкости при интенсивной работе.
- Не содержит нежелательных веществ, что исключает загрязнение поверхности и позволяет выполнять сварку без дополнительной обработки.
- Корунд А — абразивный материал, обеспечивающий высокую производительность и стойкость.
Обрабатываемые материалы Pferd 61326323:
- Вязкий и твердый алюминий
- Цветные металлы
Вид обработки Pferd 61326323:
- Резка жести, профиля и цельного материала
Эргономика и удобство Pferd 61326323:
- Толщина диска 2,9 мм для максимальной стойкости и высокой боковой устойчивости при работе.
Характеристики Pferd 61326323:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 2.9 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 2.90 мм |
| Назначение диска | металл |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





