2 160 тг.
В том числе НДС: 298 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121213-35
- Производитель:
- Артикул:61328131
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:230 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:1.90 мм
- Назначение диска:сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг по стали, твёрдое исполнение. Для углошлифовальных машин любого класса мощности. Профессиональная линия. Исполнение с высокой производительностью и хорошей стойкостью. Абразивный материал - корунд. Обрабатываемый материал - сталь. Вид обработки - резка жести, профиля.
Преимущества модели Pferd 61328131:
- Корундовый абразив для высокой производительности и стойкости при резке стали.
- Подходит для углошлифовальных машин любого класса мощности, обеспечивая точность и комфорт.
Эргономика и удобство Pferd 61328131:
- Высокая стойкость и долговечность инструмента при интенсивном использовании.
Характеристики Pferd 61328131:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 1.9 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 1.90 мм |
| Назначение диска | сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





