890 тг.
В том числе НДС: 123 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Усть-Каменогорск:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До двери / 7-9 раб. д. | 5500 тг. | доставим Пт, 10.04 |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До склада / 7-9 раб. д. | 4750 тг. | доставим Пт, 10.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121302-35
- Производитель:
- Артикул:61341082
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:1 мм
- Назначение диска:сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг по стали — твёрдое исполнение, твёрдость S. Профессиональный инструмент для углошлифовальных машин любого класса мощности, обеспечивающий высокую производительность и хорошую стойкость.
Преимущества модели Pferd 61341082:
- Высокая производительность: эффективная резка стали с минимальными усилиями.
- Долговечность: твёрдое исполнение и корунд обеспечивают стабильное качество резки.
- Универсальность: подходит для резки жести и профиля на любых углошлифовальных машинах.
Эргономика и удобство Pferd 61341082:
- Компактный размер: 125×1,0×22,23 мм для удобного контроля.
- Максимальные обороты: 12 200 об/мин обеспечивают безопасную и эффективную работу.
Характеристики Pferd 61341082:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 1 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 1 мм |
| Назначение диска | сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Похожие товары
125 мм x 1,0 мм x 22,22 мм,
по металлу и нержавеющей стали
по металлу и нержавеющей стали





