Круг отрезной Pferd EHT 125-1,6 SG ALU 61341225 (125 х 1.6 х 22.2 мм, по цветным металлам/алюминию)
По запросу
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
Данные товара по складу: 2026-04-01 12:00:29
-
Код товара121280-35
- Производитель:
- Артикул:61341225
- Доступно:Под заказ
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:1.60 мм
- Назначение диска:цветной металл
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг 125х1,6х22,23 мм — профессиональный инструмент для резки алюминия и цветных металлов на углошлифовальных машинах любого класса мощности. Обеспечивает высокую производительность и точную резку без засаливания.
Преимущества модели Pferd 61341225:
- Высокая производительность: специальное исполнение с высокой стойкостью к износу.
- Антизасаливающее покрытие: предотвращает прилипание материала и повышает эффективность резки.
- Универсальность: подходит для мягкого, вязкого и твёрдого алюминия, а также цветных металлов.
Эргономика и удобство Pferd 61341225:
- Высокая точность резки: обеспечивает комфортное и безопасное использование с минимальным заусенцем.
- Стабильность при боковых нагрузках: обеспечивает ровный рез без деформаций.
Характеристики Pferd 61341225:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 1.60 мм |
| Назначение диска | цветной металл |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





