900 тг.
В том числе НДС: 124 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Караганду:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Караганда / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Караганда / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-04-02 16:19:45
-
Код товара121300-35
- Производитель:
- Артикул:61719026
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:2.50 мм
- Назначение диска:сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг 125х2,4х22,23 мм — предназначен для резки профиля и полного материала на углошлифовальных машинах любого класса мощности. Высокопроизводительный инструмент обеспечивает комфортную и быструю работу с минимальным заусенцем.
Преимущества модели Pferd 61719026:
- Высокая абразивность: обеспечивает быструю и качественную резку стали.
- Комфортная работа: минимальный заусенец и стабильное вращение диска.
- Универсальность: подходит для резки профиля и полного материала.
Эргономика и удобство Pferd 61719026:
- Размер диска: 125×2,4×22,23 мм — оптимален для большинства углошлифовальных машин.
- Максимальное число оборотов: 12 200 об/мин обеспечивает стабильную и безопасную работу.
- Вес: 67 г — лёгкий и удобный в использовании.
Характеристики Pferd 61719026:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 2.50 мм |
| Назначение диска | сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Похожие товары
125 мм x 2,5 мм x 22,22 мм,
по металлу и нержавеющей стали
по металлу и нержавеющей стали





