850 тг.
В том числе НДС: 117 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Усть-Каменогорск:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До двери / 7-9 раб. д. | 5500 тг. | доставим Пт, 10.04 |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До склада / 7-9 раб. д. | 4750 тг. | доставим Пт, 10.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121304-35
- Производитель:
- Артикул:61721122
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:2.40 мм
- Назначение диска:нержавеющая сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг 125х2,4х22,23 мм — профессиональный инструмент для резки нержавеющей стали и стали на углошлифовальных машинах любого класса мощности. Обеспечивает быструю и комфортную работу с минимальным заусенцем.
Преимущества модели Pferd 61721122:
- Высокая абразивность: быстро и качественно режет сталь и нержавеющую сталь.
- Безопасность и чистота: из состава связки исключены железо, сера и хлористые вещества.
- Универсальность применения: подходит для резки жести, профиля и полного материала.
Эргономика и удобство Pferd 61721122:
- Размер диска: 125×2,4×22,23 мм — оптимальный для большинства углошлифовальных машин.
- Максимальное число оборотов: 12 200 об/мин обеспечивает стабильное и безопасное вращение.
- Вес: 67 г — лёгкий и удобный в работе.
Характеристики Pferd 61721122:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 2.40 мм |
| Назначение диска | нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Похожие товары
125 х 1.6 х 22.3 мм,
для резки нержавеющей стали
для резки нержавеющей стали





