1 360 тг.
В том числе НДС: 188 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Караганду:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Караганда / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Вт, 07.04 |
| Караганда / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Вт, 07.04 |
Данные товара по складу: 2026-04-02 16:19:45
-
Код товара121272-35
- Производитель:
- Артикул:61726121
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:160 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:1.60 мм
- Назначение диска:нержавеющая сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг по нержавеющей стали. Универсальный инструмент для углошлифовальных машин любого класса мощности. Абразивный материал - корунд. Из состава связки исключены железо, сера и хлористые вещества. Обрабатываемый материал - нержавеющая сталь, сталь. Вид обработки - резка жести, профиля. Рекомендации к применению - для универсального применения.
Преимущества модели Pferd 61726121:
- Корундовый абразив обеспечивает отличные результаты при резке нержавеющей и обычной стали.
- Отсутствие железа, серы и хлористых веществ в связке увеличивает срок службы и уменьшает вероятность ржавчины.
- Универсальность применения позволяет работать с различными материалами и выполнять резку разных типов стали.
Эргономика и удобство Pferd 61726121:
- Подходит для углошлифовальных машин любого класса мощности, обеспечивая комфортную работу.
- Простота и точность резки за счет высококачественного абразивного материала.
Характеристики Pferd 61726121:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 1.60 мм |
| Назначение диска | нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Похожие товары
125 х 1.6 х 22.3 мм,
для резки нержавеющей стали
для резки нержавеющей стали





