1 390 тг.
В том числе НДС: 192 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Караганду:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Караганда / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Вт, 07.04 |
| Караганда / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Вт, 07.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121267-35
- Производитель:
- Артикул:61726222
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:180 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:3 мм
- Назначение диска:сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг. Для углошлифовальных машин любого класса мощности. Абразивный материал - корунд. Обрабатываемый материал - сталь. Вид обработки - резка жести, профиля и полного металла. Рекомендации к применению - для быстрой, комфортной резки с минимальным заусенцем.
Преимущества модели Pferd 61726222:
- Корундовый абразив обеспечивает высокую производительность и точность при резке стали.
- Минимизация заусенцев при резке для более чистого среза.
- Подходит для углошлифовальных машин любого класса мощности, что делает инструмент универсальным.
Эргономика и удобство Pferd 61726222:
- Быстрая и комфортная резка с минимальными усилиями благодаря качественному абразиву.
- Низкая вибрация и хорошая стойкость к нагрузкам, что способствует улучшению точности резки.
Характеристики Pferd 61726222:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 3 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 3 мм |
| Назначение диска | сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






