1 470 тг.
В том числе НДС: 203 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Усть-Каменогорск:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До двери / 7-9 раб. д. | 5500 тг. | доставим Пт, 10.04 |
| Усть-Каменогорск / АБТ / До склада / 7-9 раб. д. | 4750 тг. | доставим Пт, 10.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121262-35
- Производитель:
- Артикул:62011634
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:115 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг по стали — универсальный инструмент, предназначенный для эффективной обработки поверхностей и кромок. Подходит для углошлифовальных машин любого класса мощности. Отличается высокой абразивностью при сохранении хорошей стойкости и мягким исполнением с твёрдостью Р.
Преимущества модели Pferd 62011634:
- Высокая производительность: обеспечивает интенсивное съёмное действие при минимальном прижимном усилии.
- Мягкое исполнение: снижает риск перегрева заготовки и улучшает качество шлифования.
- Универсальность применения: подходит для большинства угловых шлифовальных машин.
- Оптимальный баланс: высокая абразивность при длительном сроке службы круга.
Эргономика и удобство Pferd 62011634:
- Абразивный материал: корунд — обеспечивает стабильный съём материала и чистую поверхность.
- Тип обработки: плоскость, кромка.
Характеристики Pferd 62011634:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 13300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Вес | 183 г. |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |






