1 390 тг.
В том числе НДС: 192 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Костанай:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Костанай / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Костанай / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121269-35
- Производитель:
- Артикул:62012640
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг PSF — универсальный инструмент, предназначенный для использования с углошлифовальными машинами любого класса мощности. Отличается высокой абразивностью при хорошей стойкости и стабильностью формы при обработке трубопроводов.
Преимущества модели Pferd 62012640:
- Высокая абразивность: обеспечивает эффективное снятие материала при минимальном прижимном усилии.
- Стабильность формы: сохраняет геометрию даже при интенсивной обработке труб и кромок.
- Безопасная связка: из состава исключены железо, сера и хлористые вещества, что предотвращает коррозию обработанных поверхностей.
- Универсальность: подходит для стали и нержавеющей стали, а также для различных видов обработки — плоскостей, кромок и коренных швов.
Эргономика и удобство Pferd 62012640:
- Абразивный материал: корунд.
- Тип обработки: плоскость, кромка, коренные швы.
Характеристики Pferd 62012640:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 10200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Сталь, нержавеющая сталь |
| Вес | 324 г. |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |
Похожие товары
125 мм x 6 мм x 22,22 мм,
по металлу и нержавеющей стали
по металлу и нержавеющей стали





