Круг шлифовальный Pferd E 180 - 7 PSF STEELOX 62017640 (180 х 7.2 х 22.2 мм, по стали/чугуну)
2 440 тг.
В том числе НДС: 336 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Атырау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Атырау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Атырау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121202-35
- Производитель:
- Артикул:62017640
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:180 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг PSF — универсальный инструмент, предназначенный для углошлифовальных машин любого класса мощности. Подходит для обработки стали, чугуна и нержавеющей стали, обеспечивая высокую абразивность при минимальном прижимном усилии.
Преимущества модели Pferd 62017640:
- Универсальность применения: эффективен как для стали, так и для нержавеющей стали и чугуна.
- Высокая абразивность: обеспечивает быстрый и качественный съём материала при минимальном прижиме.
- Долговечность: сочетает хорошую стойкость с высокой производительностью.
- Безопасность: в состав связки исключены железо, сера и хлористые вещества.
Эргономика и удобство Pferd 62017640:
- Абразивный материал: корунд.
- Тип обработки: обработка плоскости, кромки.
Характеристики Pferd 62017640:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 8500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Сталь, чугун, нержавеющая сталь. |
| Вес | 430 г. |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |





