3 700 тг.
В том числе НДС: 510 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Астану:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Астана / АБТ / До двери / 3-5 раб. дней | 5500 тг. | доставим Пт, 03.04 |
| Астана / АБТ / До склада / 2-4 раб. дня | 4750 тг. | доставим Чт, 02.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121173-35
- Производитель:
- Артикул:62023640
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:230 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг PSF — универсальный инструмент, предназначенный для углошлифовальных машин любого класса мощности. Обеспечивает высокую абразивность при минимальном прижимном усилии, подходит для работы со сталью и нержавеющей сталью.
Преимущества модели Pferd 62023640:
- Универсальность: для обработки стали и нержавеющей стали на различных углошлифовальных машинах.
- Высокая абразивность: эффективный съём материала при минимальном усилии.
- Долговечность: хорошая стойкость при интенсивной эксплуатации.
- Стабильность формы: обеспечивает качественную обработку плоскостей и кромок.
Эргономика и удобство Pferd 62023640:
- Абразивный материал: корунд.
- Тип обработки: обработка плоскости, кромки.
Характеристики Pferd 62023640:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь, нержавеющая сталь. |
| Max число оборотов | 6600 об/мин |
| Вес | 740 г |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |
Похожие товары
125 мм x 6 мм x 22,22 мм,
по металлу и нержавеющей стали
по металлу и нержавеющей стали





