4 400 тг.
В том числе НДС: 607 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Шымкент:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Шымкент / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Чт, 02.04 |
| Шымкент / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Чт, 02.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-29 18:23:53
-
Код товара121162-35
- Производитель:
- Артикул:64188126
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:металл
- Зернистость:P50
- Показать все характеристики
Pferd CC-GRIND FLEX 125 COARSE SGP STEEL (64188126) — это усовершенствованная версия диска CC-GRIND-SOLID, специально разработанная для обработки сварных швов и доводочных операций на стальных поверхностях.
Преимущества модели Pferd 64188126:
- Высокая агрессивность абразива обеспечивает максимально быструю обработку и выравнивание стыковых соединений.
- Снижение шума и вибрации на 50 % делает процесс шлифования более комфортным и безопасным.
- Минимальная запыленность — уровень пыли снижен до 80 %, что улучшает условия работы.
- Армированный стекловолокном держатель гарантирует прочность и безопасность при эксплуатации.
- Возможность полного выравнивания сварных швов устраняет впадины и выпуклости, заметные после окраски.
Эргономика и удобство Pferd 64188126:
- Рекомендован для работы со сталью и сварными соединениями.
- Тип обработки: шлифовка поверхности, частичная тонкая шлифовка, сварочная обработка.
- Использование: только на ровных поверхностях, не допускается стачивание по периметру.
- Для оптимальной работы рекомендуется применять с зажимной втулкой SFS CC-GRIND и использовать плоский угол атаки.
Характеристики Pferd 64188126:
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Max число оборотов | 12200 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | металл |
| Зернистость | P50 |





