1 560 тг.
В том числе НДС: 215 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Караганду:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Караганда / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Пн, 06.04 |
| Караганда / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Пн, 06.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121256-35
- Производитель:
- Артикул:64193105
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Материал обработки:металл
- Тип шлиф. круга:фибровый
- Зернистость:P50
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Фибродиск CO-COOL — шлифовальный диск из корунда с охлаждающими присадками, предназначенный для тонкого шлифования материалов с низкой теплопроводностью. Отличается стабильной работой и чистотой обработки поверхности.
Преимущества модели Pferd 64193105:
- Корунд CO-COOL обеспечивает тонкое шлифование и высокое качество поверхности.
- Охлаждающие активные присадки предотвращают перегрев и засаливание диска при работе.
- Высокая производительность съёма сохраняется даже при длительной эксплуатации.
- Оптимален для плохо отводящих тепло материалов — нержавеющая сталь, цветные металлы и их сплавы.
Эргономика и удобство Pferd 64193105:
- Зернистость: 50 — обеспечивает тонкую шлифовку и подготовку поверхности к полированию.
- Диаметр: 125 мм — совместим со стандартными угловыми шлифмашинами.
- Посадочное отверстие: 22 мм — гарантирует надёжное крепление и стабильность при работе.
Характеристики Pferd 64193105:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | Р50 |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Материал обработки | металл |
| Тип шлиф. круга | фибровый |
| Зернистость | P50 |
| Количество в упаковке | 1 |
Похожие товары
125 мм, Р60, по металлу,
перфорированный, 1 шт
перфорированный, 1 шт
125 мм, Р36, по металлу,
перфорированный, 1 шт
перфорированный, 1 шт





