Фибродиск Pferd FS 125-22 VICTOGRAIN-COOL 36 64279003 (125 мм, P36, по металлу, сплошной)
1 840 тг.
В том числе НДС: 254 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121228-35
- Производитель:
- Артикул:64279003
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Материал обработки:металл
- Тип шлиф. круга:фибровый
- Зернистость:P36 (50-Н, №50)
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Фибродиск 125х22 мм, высокопроизводительное керамическое зерно VICTOGRAIN 36. Профессиональный инструмент для углошлифовальных машин, предназначенный для быстрой и эффективной обработки различных материалов. Керамическое зерно VICTOGRAIN обеспечивает отличную производительность и долговечность.
Преимущества модели Pferd 64279003:
- Высокопроизводительное керамическое зерно VICTOGRAIN 36 обеспечивает отличную стойкость и эффективность при шлифовке.
- Превосходная износостойкость для долгого срока службы и стабильной работы.
- Подходит для различных материалов, включая металл и другие твёрдые поверхности.
Эргономика и удобство Pferd 64279003:
- Оптимизирован для углошлифовальных машин любого класса мощности, что делает его удобным в использовании.
Характеристики Pferd 64279003:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | 36 |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Материал обработки | металл |
| Тип шлиф. круга | фибровый |
| Зернистость | P36 (50-Н, №50) |
| Количество в упаковке | 1 |
Похожие товары
125 мм, Р36, по металлу,
перфорированный, 1 шт
перфорированный, 1 шт
125 мм, Р60, по металлу,
перфорированный, 1 шт
перфорированный, 1 шт





