4 350 тг.
В том числе НДС: 600 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Шымкент:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Шымкент / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Чт, 02.04 |
| Шымкент / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Чт, 02.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-29 18:23:53
-
Код товара121152-35
- Производитель:
- Артикул:67689056
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:металл
- Толщина круга:14 мм
- Зернистость:P60 (25-Н, №25)
- Показать все характеристики
Веерный шлифовальный круг PFERD SGP 125x14x22,23 мм, Z60 — специальный инструмент для высокопроизводительного шлифования плоскостей и обработки сварных швов с радиусом > 5 мм.
Преимущества модели Pferd 67689056:
- Высокая производительность съёма благодаря керамическому зерну и агрессивной структуре диска.
- Длительная стойкость — диск сохраняет эффективность при интенсивной работе на нержавеющей и обычной стали.
- Специальная форма M позволяет безопасно и эффективно обрабатывать угловые швы с радиусом > 5 мм.
Эргономика и удобство Pferd 67689056:
- Диаметр изделия — 125 мм обеспечивает удобство работы и совместимость с большинством углошлифовальных машин.
- Центральное отверстие 22,23 мм для надежного крепления на инструменте.
- Компактный размер и оптимальный вес 111 гр для точной и комфортной работы.
Характеристики Pferd 67689056:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 125 м |
| Зернистость | 60 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 12200 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина круга | 14 мм |
| Зернистость | P60 (25-Н, №25) |






