Круг шлифовальный Pferd PFC 125 A 120 PSF STEELOX 67749125 (125 х 15 х 22.2 мм, по стали)
1 730 тг.
В том числе НДС: 239 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121239-35
- Производитель:
- Артикул:67749125
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Толщина круга:15 мм
- Зернистость:P120 (10-Н, №10)
- Показать все характеристики
Веерный шлифовальный круг PSF-A — универсальный инструмент для всех видов материалов и углошлифовальных машин любого класса мощности. Обеспечивает высокую производительность съёма при минимальном прижимном усилии и подходит для шлифования плоскостей и кромок.
Преимущества модели Pferd 67749125:
- Универсальное применение — подходит для обработки стали, нержавеющей стали и пластмассы.
- Высокая стойкость и производительность — инструмент сохраняет эффективность при длительной эксплуатации.
- Эффективное шлифование при минимальном усилии — позволяет снизить нагрузку на инструмент и обрабатываемую деталь.
- Корундовый абразив — обеспечивает качественное шлифование и долговечность круга.
Эргономика и удобство Pferd 67749125:
- Универсальность хранения и использования — подходит для различных материалов и всех типов углошлифовальных машин.
Характеристики Pferd 67749125:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Зернистость | Р120 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 12200 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Толщина круга | 15 мм |
| Зернистость | P120 (10-Н, №10) |
Похожие товары
125 мм x 6 мм x 22,22 мм,
по металлу и нержавеющей стали
по металлу и нержавеющей стали






