3 820 тг.
В том числе НДС: 527 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Астану:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Астана / АБТ / До двери / 3-5 раб. дней | 5500 тг. | доставим Пн, 06.04 |
| Астана / АБТ / До склада / 2-4 раб. дня | 4750 тг. | доставим Пт, 03.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121169-35
- Производитель:
- Артикул:67758125
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:металл
- Зернистость:P80 (20-Н, №20)
- Показать все характеристики
Лепестковый шлифовальный круг Pferd PFC 125 A-COOL 80 SG INOX+ALU (67758125) — предназначен для обработки материалов с низкой теплопроводностью, таких как нержавеющая сталь (INOX) и алюминий. Особая холодная заточка позволяет работать без перегрева обрабатываемой поверхности.
Преимущества модели Pferd 67758125:
- Холодная заточка обеспечивает минимальный нагрев материала и предотвращает пригорание.
- Активное шлифовальное покрытие предотвращает засорение даже при обработке мягких материалов.
- Универсальное применение — подходит для нержавеющей стали и алюминия.
- Зернистость 80 — обеспечивает тонкое и аккуратное шлифование.
Эргономика и удобство Pferd 67758125:
- Лёгкий лепестковый дизайн снижает вибрацию и облегчает контроль за процессом шлифования.
- Центральное отверстие упрощает установку на углошлифовальную машину.
Характеристики Pferd 67758125:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Max число оборотов | 12200 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | металл |
| Зернистость | P80 (20-Н, №20) |





