Круг шлифовальный Pferd PFC 115 Z 40 PSF STEELOX 67764115 (115 х 14 х 22.2 мм, по металлу)
По запросу
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121248-35
- Производитель:
- Артикул:67764115
- Доступно:Под заказ
- Наружный диаметр:115 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:металл
- Толщина круга:14 мм
- Зернистость:P40
- Показать все характеристики
Веерный шлифовальный круг PSF-Z — универсальный инструмент с повышенными требованиями к производительности. Предназначен для обработки металлов, включая сталь и нержавеющую сталь, с эффективным снятием материала на сварных швах и кромках.
Преимущества модели Pferd 67764115:
- Высокая производительность съема — оптимизирован для использования с мощными углошлифовальными машинами и повышенным прижимным усилием.
- Агрессивная характеристика обработки — обеспечивает быстрое и эффективное шлифование даже на жестких материалах.
- Циркониевый корунд — абразивный материал высокой прочности и стойкости.
Эргономика и удобство Pferd 67764115:
- Универсальное применение — подходит для обработки сварных швов и кромок различных сталей.
Характеристики Pferd 67764115:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 13300 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина круга | 14 мм |
| Зернистость | P40 |






