Круг шлифовальный Pferd PFC 150 Z 60 PSF STEELOX 67766150 (150 х 14 х 22.2 мм, по стали)
3 440 тг.
В том числе НДС: 475 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121180-35
- Производитель:
- Артикул:67766150
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:150 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Толщина круга:14 мм
- Зернистость:P60 (25-Н, №25)
- Показать все характеристики
Веерный шлифовальный круг PSF-Z, 150 мм, зернистость 60 — универсальный инструмент с повышенными требованиями к прочности, предназначенный для обработки сварных швов и кромок на стали и нержавеющей стали. Агрессивная характеристика обработки обеспечивает высокую производительность съёма материала при использовании мощных углошлифовальных машин с усиленным прижимным усилием.
Преимущества модели Pferd 67766150:
- Агрессивная обработка обеспечивает эффективное удаление материала с высокой скоростью.
- Повышенная стойкость гарантирует длительное использование без потери качества шлифования.
- Универсальность — подходит для работы со сталью и нержавеющей сталью.
- Оптимизация для мощных УШМ с усиленным прижимным усилием обеспечивает максимальный съём материала.
Эргономика и удобство Pferd 67766150:
- PSF-Z структура устойчива к вибрациям и нагрузкам при интенсивной работе.
- Центральное отверстие 22,23 мм обеспечивает быструю и надежную установку на углошлифовальную машину.
Характеристики Pferd 67766150:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Зернистость | 60 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 10200 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Толщина круга | 14 мм |
| Зернистость | P60 (25-Н, №25) |






