Круг отрезной Pferd EHT 150 - 2,5 A 24 P PSF-INOX 69901146 (150 х 2.5 х 22.2 мм, по нержавеющей стали)
795 тг.
В том числе НДС: 110 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Караганду:
| Склад (Центральный): | 9 шт. |
| Караганда / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Пн, 06.04 |
| Караганда / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Пн, 06.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121315-35
- Производитель:
- Артикул:69901146
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:150 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:2.50 мм
- Назначение диска:нержавеющая сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг нержавеющая сталь — универсальный инструмент для углошлифовальных машин любого класса мощности. Исполнение с высокой производительностью и хорошей стойкостью. Абразивный материал - корунд. Из состава связки исключены железо, сера и хлористые вещества. Обрабатываемый материал - нержавеющая сталь. Вид обработки - резка жести, профиля и полного материала. Рекомендации к применению - для универсального применения.
Преимущества модели Pferd 69901146:
- Мягкое исполнение обеспечивает устойчивость к перегрузкам и долговечность.
- Высокая производительность позволяет эффективно обрабатывать различные материалы.
- Отсутствие железа, серы и хлористых веществ в связке, что увеличивает срок службы инструмента.
- Корундовый абразивный материал обеспечивает отличные результаты при резке.
Эргономика и удобство Pferd 69901146:
- Универсальность делает круг подходящим для работы с углошлифовальными машинами любого класса мощности.
- Стойкость к перегрузкам повышает безопасность и долговечность инструмента.
Характеристики Pferd 69901146:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 2.50 мм |
| Назначение диска | нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





