По запросу
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара69374-35
- Производитель:
- Артикул:21112586
- Доступно:Под заказ
- Длина (мм):45
- Назначение фрезы:металл
- Показать все характеристики
PFERD специально усовершенствовал зуб ALU для обработки алюминия. Он отличается высокой производительностью съема.
Преимущества:
- Чрезвычайно высокая производительность съема
- Крупная стружка
- Минимальное прилипание материала
- Продолжительный срок службы и спокойные ходовые характеристики
- Скорость реза до 1100 м/мин
Характеристики Pferd KUD 0605/6 ALU:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Форма | Сферическая |
| Общая длина | 45 мм |
| Основные характеристики | |
| Длина (мм) | 45 |
| Назначение фрезы | металл |
| Общие | |
| Посадочный диаметр фрезы | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |






