1 820 тг.
В том числе НДС: 251 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Астану:
| Склад (Центральный): | 50 шт. |
| Астана / АБТ / До двери / 3-5 раб. дней | 5500 тг. | доставим Пт, 08.05 |
| Астана / АБТ / До склада / 2-4 раб. дня | 4750 тг. | доставим Ср, 06.05 |
Данные товара по складу: 2026-04-30 06:29:59
-
Код товара112127-33
- Производитель:
- Артикул:PRO-6020-01
- Доступно:Наличие
Назначение: предназначен для извлечения металлических деталей в труднодоступных местах.
Характеристики PRO STARTUL PRO-6020-01:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Длина | 190-820 мм |
| Максимальный вес поднимаемой детали | 2.3 кг |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8505110000 |
| Штрихкод | 5292577600379 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 6 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.10 кг |
