Дифференциальный автоматический выключатель SE EASY9 1P+N C 32А 30мА AC EZ9D34632 (32 А, 1P+N)

19 887 тг.
В том числе НДС: 2 131 тг.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный): 57 шт.
Доставка в в Караганду:
Караганда / АБТ / до двери 5500 тг. доставим
Чт, 26.06
Караганда / АБТ / до склада 4750 тг. доставим
Чт, 26.06
Данные товара по складу: 2025-06-22 23:50:25

Дифференциальный автоматический выключатель SE EASY9 1P+N C 32А 30мА AC

Дифференциальный автоматический выключатель объединяет в себе функции автоматического выключателя и УЗО. Предназначен для защиты от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивает защиту людей от поражения электрическим током при прямых контактах с токопроводящими частями (чувствительность 30 мА).

Одна из основных задач устройства состоит в определении утечки тока и мгновенном отключении участка электрической цепи настолько быстро, чтобы человек, который стал проводником тока, остался целым и невредимым.

Чувствительность 30 мА является наиболее используемой в различных групповых цепях (освещение, розетки и т.д.). В электрических цепях, связанных с повышенной влажностью (освещение и оборудование ванных и душевых комнат, бассейнов), а также в детских комнатах, рекомендуется использовать устройство с чувствительностью 10 мА.

Класс (тип) АС является стандартным и наиболее используемым, обеспечивает защиту от синусоидальных переменных токов утечки. Не защищает от пульсирующего постоянного тока.

Защита от сверхтоков обеспечивается двумя расцепителями — электромагнитным (мгновенно срабатывает при значительном превышении тока) и тепловым (время срабатывания зависит от величины тока и составляет от нескольких секунд до нескольких часов).

Характеристика срабатывания электромагнитного расцепителя «C» является стандартной и наиболее используемой, обычно применяется для защиты распределительных и групповых цепей со значительными пусковыми токами и смешанной нагрузкой (освещение, розетки и т.д.). Срабатывание электромагнитного расцепителя происходит в том случае, если ток превышает номинальный в 5-10 раз.

Отключающая способность указывает на максимальный ток короткого замыкания, который автоматический выключатель способен выдержать, сохранив свою работоспособность. Значение 4 500 А обычно является показателем для применения в жилищном секторе.

Характеристики Дифференциальный автоматический выключатель SE EASY9 1P+N C 32А 30мА AC:

Базовая единица шт
Штрихкод 23606480582138
Страна производства Китай
В упаковке 60
Вес 0.19
Артикул EZ9D34632
Основные характеристики
Количество полюсов 1p+n
Вид установки на DIN-рейку
Номинальный ток, А 32 А

Похожие товары

32 А, 1P+N
Доставка в Караганду:
До склада ТК
в Караганде:
Пн, 30.06
Курьером
в Караганде:
Вт, 01.07
5 015 тг.
32 А, 1П+Н
Доставка в Караганду:
Самовывоз:Сроки уточняйте
Курьером:Сроки уточняйте
14 835 тг.
32 А, 1P+NP
Доставка в Караганду:
До склада ТК
в Караганде:
Пн, 30.06
Курьером
в Караганде:
Вт, 01.07
20 535 тг.
32 А, 1P+NP
Доставка в Караганду:
До склада ТК
в Караганде:
Пн, 30.06
Курьером
в Караганде:
Вт, 01.07
23 615 тг.
32 А, 1P+N
Доставка в Караганду:
До склада ТК
в Караганде:
Пн, 30.06
Курьером
в Караганде:
Вт, 01.07
25 921 тг.