
По запросу
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
К сожалению данный товар не доступен для заказа.
Узнать цену и срок поставки, вы можете связавшись с нами:
zakaz@otv.kz
+7 (727) 339 51 51
+7 (701) 250 53 53
Данные товара по складу: 2025-04-17 16:40:11
-
Код товара72900-11
- Производитель:
- Артикул:19663
- Доступно:Под заказ
- Тип рулетки:лента мерная
- Длина (м):50
- Ширина (мм):13
- Показать все характеристики
- Y-образная рамка из смеси поликарбоната и АБС-пластика надежно защищает измерительную рулетку с метрической шкалой от повреждений при сильных ударах.
- Эргономичная ручка Softgrip для максимального удобства.
- Износостойкая измерительная лента из стекловолокна — технология STABILA KINK PROTECTION защищает ленту от повреждений при сгибании.
- STABILA UNIVERSAL SPIKES HOOK — различные варианты крепления благодаря крючку SPIKES с покрытием для предотвращения соскальзывания, отверстию для зацепления на шляпку гвоздя и большому пластиковому кольцу с выемкой для гвоздя для надежной фиксации ленты при ее вытягивании.
- Крючок STABILA SPIKES со специальным покрытием для предотвращения соскальзывания на гладких поверхностях или при измерении на больших расстояниях.
- Внутреннее отверстие в крючке для зацепления на шляпку гвоздя обеспечивает быструю фиксацию и отсоединение измерительной ленты.
- Удобная замена рукоятки для правшей и левшей благодаря технологии STABILA CRANK CHANGE.
- Продуманное пластиковое кольцо: простое добавление значения к измеренной длине — 2 см между нулевой отметкой и выемкой для гвоздя, 5 см между нулевой отметкой и началом кольца.
- Нулевая отметка шкалы на элементе крепления ленты.
Характеристики Stabila LBM 1000 19663:
Производитель | Stabila |
Ширина ленты | 13 мм |
Материал изготовления | Стеклопластик |
Длина ленты | 50 м |
Класс точности | III |
Цена деления | 1 мм |
Основные характеристики | |
Тип рулетки | лента мерная |
Длина (м) | 50 |
Ширина (мм) | 13 |