610 тг.
В том числе НДС: 84 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Кокшетау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Кокшетау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Кокшетау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121328-35
- Производитель:
- Артикул:25203658
- Доступно:Наличие
- Тип сверла:спиральное
- Тип хвостовика:цилиндрический
- Наружный диаметр:4,8 мм
- Назначение сверла:металл
- Марка стали:HSS-G
- Длина общая:86 мм
- Показать все характеристики
Спиральное сверло HSS, версия HSSG — высокопроизводительное сверло с крестообразной заточкой, предназначенное для промышленного применения. Эти сверла обеспечивают точность сверления благодаря высокой точности вращения и центрированию. Компания PFERD TOOLS предлагает спиральные сверла в исполнении STEEL (угол при вершине 118°) и INOX (угол при вершине 135°).
Преимущества моделиPferd 25203658:
- Очень хорошее удаление стружки, что улучшает процесс сверления.
- Высокая концентричность для точных и аккуратных отверстий.
- Точное центрирование и низкое усилие подачи благодаря поперечной шлифовке.
- Подходит для общего применения на различных материалах, таких как сталь, литая сталь, серый чугун, отожженный чугун, бронза, латунь, алюминий.
- Легкое центрирование, что повышает точность сверления.
- Длительный срок службы инструмента благодаря высококачественному исполнению.
Рекомендации по применению Pferd 25203658:
- Соблюдайте рекомендуемые скорости вращения для оптимальной работы сверла.
- При сверлении металлов используйте высококачественную смазочно-охлаждающую жидкость (СОЖ), что обеспечит плавность хода и продлит срок службы инструмента. Исключение: при обработке алюминия используйте керосин вместо СОЖ.
- При работе с нержавеющей сталью (INOX) удалите все отколовшиеся частицы с заготовки во избежание коррозии. Очистите заготовку химическим или механическим способом (травлением, полировкой и т. д.).
Характеристики Pferd 25203658:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Материал сверла | HSS-G |
| Тип сверла | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Основные характеристики | |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Наружный диаметр | 4,8 мм |
| Назначение сверла | металл |
| Марка стали | HSS-G |
| Длина общая | 86 мм |





