910 тг.
В том числе НДС: 125 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Кокшетау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Кокшетау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Кокшетау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121296-35
- Производитель:
- Артикул:61341116
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:1 мм
- Назначение диска:нержавеющая сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг 125×1,0×22,23 мм — профессиональный инструмент для резки нержавеющей стали и стали на углошлифовальных машинах любого класса мощности. Обеспечивает комфортную резку с минимальным заусенцем.
Преимущества модели Pferd 61341116:
- Высокая производительность: инструмент обеспечивает быструю и качественную резку нержавеющей стали и стали.
- Повышенная стойкость: твёрдое исполнение и корунд обеспечивают долговечность и стабильное качество резки.
- Профессиональная линия: исключает засаливание и обеспечивает чистый рез без дополнительных обработок.
Эргономика и удобство Pferd 61341116:
- Оптимальный размер: 125×1,0×22,23 мм для лёгкого контроля и манёвренности.
- Максимальные обороты: 12 200 об/мин для безопасного и эффективного применения.
- Безопасность материала связки: исключены железо, сера и хлористые вещества для предотвращения реакций с обрабатываемым металлом.
Характеристики Pferd 61341116:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 1 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 1 мм |
| Назначение диска | нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





