960 тг.
В том числе НДС: 132 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Кокшетау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Кокшетау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Вт, 07.04 |
| Кокшетау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Вт, 07.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121295-35
- Производитель:
- Артикул:61730010
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:115 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:1 мм
- Назначение диска:сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Отрезной круг — предназначен для углошлифовальных машин любого класса мощности. Обеспечивает быструю и комфортную резку с минимальным заусенцем, подходит для работы со сталью.
Преимущества модели Pferd 61730010:
- Высокая абразивность: эффективная резка стали и жести.
- Минимальные заусенцы: аккуратная обработка профилей и листового металла.
- Универсальность: подходит для углошлифовальных машин любого класса мощности.
Эргономика и удобство Pferd 61730010:
- Абразивный материал: корунд.
- Обрабатываемый материал: сталь.
- Тип обработки: резка жести, профиля.
- Размер: 115×1,0×22,23 мм.
- Максимальное число оборотов: 13 300 об/мин.
- Вес: 30 г.
Характеристики Pferd 61730010:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 1 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 1 мм |
| Назначение диска | сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





