1 660 тг.
В том числе НДС: 229 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121251-35
- Производитель:
- Артикул:62011640
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:115 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг PSF — универсальный инструмент, предназначенный для работы с углошлифовальными машинами любого класса мощности. Обеспечивает высокую абразивность при сохранении отличной стойкости и стабильности формы, особенно при обработке трубопроводов.
Преимущества модели Pferd 62011640:
- Высокая абразивность: обеспечивает интенсивное снятие материала при минимальном прижимном усилии.
- Стабильность формы: сохраняет геометрию даже при длительной работе и обработке трубопроводов.
- Безопасный состав: не содержит железа, серы и хлоридов, что предотвращает коррозию на обрабатываемой поверхности.
- Универсальное применение: подходит для обработки различных видов стали, включая нержавеющую.
Эргономика и удобство Pferd 62011640:
- Абразивный материал: корунд.
- Обрабатываемый материал: сталь, нержавеющая сталь.
- Тип обработки: плоскости, кромки, коренные швы.
- Размер: 115×7,2×22,23 мм.
- Максимальное число оборотов: 13 300 об/мин.
Характеристики Pferd 62011640:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 13300 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |
Похожие товары
125 мм x 6 мм x 22,22 мм,
по металлу и нержавеющей стали
по металлу и нержавеющей стали





