2 430 тг.
В том числе НДС: 335 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121203-35
- Производитель:
- Артикул:62015640
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:150 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг PSF — универсальный инструмент для выполнения широкого спектра шлифовальных операций. Подходит для углошлифовальных машин любого класса мощности и обеспечивает высокую абразивность при отличной стойкости.
Преимущества модели Pferd 62015640:
- Универсальность применения: подходит для обработки стали и нержавеющей стали.
- Стабильность формы: сохраняет геометрию даже при обработке трубопроводов.
- Высокая абразивность: эффективное снятие материала при минимальном прижимном усилии.
- Безопасный состав: в связке отсутствуют железо, сера и хлористые вещества.
Эргономика и удобство Pferd 62015640:
- Абразивный материал: корунд.
- Тип обработки: плоскость, кромка, коренные швы.
Характеристики Pferd 62015640:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 10200 об/мин |
| Тип обработки | Сталь, нержавеющая сталь. |
| Вес | 324 г. |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |





