Круг шлифовальный Pferd E 150 - 7 PSF STEEL 62015628 (150 х7.2 х 22.2 мм, по стали/чугуну)
2 120 тг.
В том числе НДС: 292 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121216-35
- Производитель:
- Артикул:62015628
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:150 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг сталь/чугун — универсальный инструмент, предназначенный для эффективной обработки различных металлических поверхностей. Подходит для углошлифовальных машин любого класса мощности и обеспечивает оптимальное сочетание абразивности и стойкости.
Преимущества модели Pferd 62015628:
- Высокая абразивность: обеспечивает быстрое снятие материала при минимальном прижимном усилии.
- Универсальное применение: подходит для обработки стали и чугуна.
- Надежная стойкость: сохраняет производительность при длительной эксплуатации.
- Совместимость: используется с углошлифовальными машинами любого класса мощности.
Эргономика и удобство Pferd 62015628:
- Абразивный материал: корунд.
- Обрабатываемый материал: сталь, чугун.
- Тип обработки: обработка плоскости, кромки.
Характеристики Pferd 62015628:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 10200 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |





