2 170 тг.
В том числе НДС: 299 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Актобе:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Актобе / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Актобе / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121212-35
- Производитель:
- Артикул:62017634
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:180 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг по стали — универсальный инструмент, предназначенный для использования с углошлифовальными машинами любого класса мощности. Обеспечивает высокую абразивность при хорошей стойкости и стабильное качество обработки поверхности.
Преимущества модели Pferd 62017634:
- Универсальность применения: подходит для различных видов обработки стали.
- Высокая абразивность: эффективное снятие материала при минимальном прижимном усилии.
- Долговечность: сочетает высокую стойкость и производительность.
- Оптимальная твердость: обеспечивает стабильную работу и точность обработки.
Эргономика и удобство Pferd 62017634:
- Абразивный материал: корунд.
- Тип обработки: обработка плоскости, кромки.
Характеристики Pferd 62017634:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Max число оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 426 г. |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |





