1 430 тг.
В том числе НДС: 197 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Кокшетау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Кокшетау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Кокшетау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121266-35
- Производитель:
- Артикул:62012634
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Материал обработки:сталь
- Толщина круга:7.20 мм
- Показать все характеристики
Обдирочный шлифовальный круг по стали — универсальный инструмент мягкого исполнения (твёрдость Р), предназначенный для работы с углошлифовальными машинами любого класса мощности. Обеспечивает высокую абразивность при сохранении хорошей стойкости и стабильности в процессе работы.
Преимущества модели Pferd 62012634:
- Высокая абразивность: эффективно удаляет материал при минимальном прижимном усилии.
- Мягкое исполнение: обеспечивает плавное шлифование и контроль над процессом обработки.
- Универсальное применение: подходит для любых углошлифовальных машин.
- Долговечность: сочетает устойчивость к износу с высокой производительностью съёма.
Эргономика и удобство Pferd 62012634:
- Абразивный материал: корунд.
- Тип обработки: плоскости и кромки.
Характеристики Pferd 62012634:
| Производитель | Pferd |
| Толщина | 7.2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Max число оборотов | 13300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Вес | 218 г. |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Материал обработки | сталь |
| Толщина круга | 7.20 мм |





