1 210 тг.
В том числе НДС: 167 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Кокшетау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Кокшетау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Ср, 08.04 |
| Кокшетау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Ср, 08.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121276-35
- Производитель:
- Артикул:64193112
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Материал обработки:нержавеющая сталь
- Тип шлиф. круга:фибровый
- Зернистость:P120 (10-Н, №10)
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Фибродиск CO-COOL — шлифовальный диск с активными охлаждающими присадками, предназначенный для высокоэффективной обработки плохо отводящих тепло материалов. Обеспечивает чистое и стабильное шлифование без перегрева поверхности.
Преимущества модели Pferd 64193112:
- Исполнение с корундом CO-COOL повышает производительность съёма и продлевает срок службы диска.
- Активные охлаждающие присадки предотвращают засаливание и снижают температуру в зоне шлифования.
- Рекомендован для тонкого шлифования материалов с низкой теплопроводностью, обеспечивая аккуратную обработку.
Эргономика и удобство Pferd 64193112:
- Зернистость: 120 — оптимальна для финишной обработки.
- Диаметр: 125 мм — подходит для большинства стандартных шлифовальных машин.
- Посадочное отверстие: 22 мм — обеспечивает надёжную установку диска.
Характеристики Pferd 64193112:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Материал обработки | нержавеющая сталь |
| Тип шлиф. круга | фибровый |
| Зернистость | P120 (10-Н, №10) |
| Количество в упаковке | 1 |
Похожие товары
125 мм, Р60, по металлу,
перфорированный, 1 шт
перфорированный, 1 шт
125 мм, Р36, по металлу,
перфорированный, 1 шт
перфорированный, 1 шт





